Bijou Très beau et ancien bracelet esclave en or jaune 18 carats entièrement recouvert d’un décor ciselé et serti d’un camée représentant un profil de dame entouré de diamants taille rose. Portrait rehaussé d’une parure en or jaune et diamants. Poids total : + 45 grammes.
188