ROLEX Sea-Dweller. Réf : 116660. Vers : 2011. Importante plongeuse acier. Boîtier rond, lunette tournante unidirectionnelle céramique. Couronne et fond vissés, valve à hélium ensemble signés. Cadran noir verni, index rond et cerclés. Aiguilles Mercedes luminescentes. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet acier Oyster avec boucle déployante signée. La montre se présente dans un état proche du neuf, vendue complète boîte et papiers. Diamètre : 44 mm. Longueur : 20 cm. Montre consultée par Monsieur Vautrin société Olivine prestige.
59