Null ROLEX
Datejust Diamant 41mm.
Réf : 126334.
Vers : 2020.
Montre bracelet en …

ROLEX Datejust Diamant 41mm. Réf : 126334. Vers : 2020. Montre bracelet en acier, cadran bleu signé, index bâtons chromalight, date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique Rolex. Bracelet Oyster en acier, boucle déployante en acier signée. Lunette canelée en or gris 750/1000. Vendue avec boîte, sur boîte, papiers d’origine et maillon supplémentaire. Première main, jamais portée, état neuf. Diamètre : 41 mm. Longueur : 22 cm. Montre consultée par Monsieur Vautrin société Olivine prestige.

55