Null ROLEX
Datejust.
Réf : 16238.
Vers : 1990.

ROLEX Datejust. Réf : 16238. Vers : 1990. Montre bracelet en or jaune 750/1000. Cadran blanc, index chiffres romains or appliqué, affichage de la date à 3 heures. Lunette cannelée et remontoir signé. Mouvement mécanique à remontage automatique Rolex 3135. Bracelet en or jaune 750/1000 modèle jubilé 8386. Révision Rolex en 2016 avec carte de garantie. La montre se présente dans un état de conservation rare et sublime, accompagnée de la boîte et des papiers. Diamètre : 36 mm. Longueur : 21 mm. Poids brut : 121,82 gr. Montre consultée par Monsieur Vautrin société Olivine prestige.

45