ROLEX Day-Date Oysterquartz. Réf : 19018. Vers : 1980. Montre bracelet en or jaune 750/1000, cadran champagne, jour et date, index diamant et billes tritium. Belle patine sur les aiguilles et les index. Mouvement mécanique à quartz. Bracelet en or jaune 750/1000. Belle patine miel sur l'ensemble du boitier et du bracelet, jamais polis. Pile changée, en état de fonctionnement. Diamètre : 36 mm. Longueur : 20 cm. Poids brut : 150.1 gr. Montre consultée par Monsieur Vautrin société Olivine prestige.
40