Null ROLEX
Datejust.
Réf : 6917.
Vers : 1980.

ROLEX Datejust. Réf : 6917. Vers : 1980. Montre de dame en or jaune 585/1000 et acier, cadran champagne signé, remontoir signé. Index battons, date par guichet à 3 heures, bracelet en or 585/1000 et acier avec boucle déployante en acier signée. Mouvement mécanique à remontage automatique Rolex 2030. Diamètre : 26 mm. Longueur : 18 cm. Montre consultée par Monsieur Vautrin société Olivine prestige.

38