Null ROLEX
Oyster Perpetual Date Lady.
Réf : 69116.
Vers : 1972.
Montre de dame …

ROLEX Oyster Perpetual Date Lady. Réf : 69116. Vers : 1972. Montre de dame en acier. Boîtier rond à fond vissé. Couronne signée. Lunette lisse. Cadran sigma bleu signé. Index appliqués batons. Aiguilles bâtons acier et luminescentes. Trotteuse centrale dorée. Guichet de date à 3 heures. Verre équipé du cyclope Rolex. Fond de boîte intérieur signé III.72, référence 6900. Mouvement mécanique à remontage automatique signé, calibre 2030. Bracelet jubile plié en acier signé 6251d à boucle déployanté en acier signée, endlink 68. Accompagnée de deux cartes de garantie Rolex 1978 et 2018. Diamètre : 26 mm. Longueur : 18 cm. Montre consultée par Monsieur Vautrin société Olivine prestige.

30