Null ROLEX
Oyster Perpetual Date.
Réf: 15010.
Vers : 1982.
Montre bracelet en ac…

ROLEX Oyster Perpetual Date. Réf: 15010. Vers : 1982. Montre bracelet en acier. Boîtier rond à fond vissé. Couronne signée. Lunette striée avec index en relief. Cadran blanc signé. Index bâtons et chiffres romains. Aiguilles bâtons argentées. Trotteuse centrale bâton argentée. Date par guichet à 3 heures. Verre équipé du cyclope Rolex. Mouvement mécanique à remontage automatique signé calibre 3035. Bracelet Oyster en acier à boucle déployante signée 78350/19 ; endlink : 557. Diamètre: 34 mm. Longueur: 20 cm. Montre consultée par Monsieur Vautrin société Olivine prestige.

19