Null ROLEX
Oyster Perpetual Date.
Réf : 15053.
Vers : 1986.
Montre bracelet en a…

ROLEX Oyster Perpetual Date. Réf : 15053. Vers : 1986. Montre bracelet en acier et or jaune 750/1000. Boîtier rond à fond vissé. Couronne signée. Cadran champagne signé. Index bâtons appliqués. Aiguilles bâtons dorées à pointes luminescentes tritium. Seconde centrale bâton doré. Guichet de date à 3 heures. Verre équipé du cyclope Rolex. Mouvement mécanique à remontage automatique de référence 3035. Bracelet Oyster en acier et or jaune 750/1000 signé et numéroté 78353/19, endlink : 457. Accompagnée de la boîte et des papiers, full set. Diamètre : 34 mm. Longueur : 22 cm. Montre consultée par Monsieur Vautrin société Olivine prestige.