Null ROLEX
Datejust.
Réf : 69173.
Vers : 1986.

ROLEX Datejust. Réf : 69173. Vers : 1986. Montre de dame en or jaune 750/1000 et acier, cadran champagne signé, remontoir signé. Index batons, date par guichet à 3 heures, bracelet en or et acier avec boucle déployante en acier signée. Mouvement mécanique à remontage automatique Rolex. Vendue avec boîte, et feuillet de chronométrie et papier d'origine ainsi que plusieurs factures de révison Rolex. Full set. Révisions Rolex en 1997 et 1994 (factures jointes). Diamètre : 26 mm. Longueur : 18 cm. Montre consultée par Monsieur Vautrin société Olivine prestige.