Null TUDOR
Prince Oysterdate.34.
Réf : 7914.
Vers : 1958.
Montre bracelet en aci…

TUDOR Prince Oysterdate.34. Réf : 7914. Vers : 1958. Montre bracelet en acier, boîtier Oyster rond et remontoir signés Rolex, cadran beige signé Tudor. Index bâtons et chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet cuir, ardillon Rolex. Fond vissé gravé. Diamètre : 36 mm. Longueur : 23 cm.