Null ROLEX
Oyster Precision.
Réf : 6466.
Vers : 1955.
Montre bracelet en aci…

ROLEX Oyster Precision. Réf : 6466. Vers : 1955. Montre bracelet en acier. Boîtier rond à fond vissé. Lunette lisse. Couronne signée. Cadran silver tappisserie "balle de Golf" signé. Index appliqués bâtons, doré. Aiguilles glaive or jaune. Trotteuse centrale dorée. Guichet de date à 3 heures. Frappe fond de boîte I.55. Mouvement mécanique à remontage manuel Rolex 1210. Bracelet cuir rapporté. Diamètre : 30 mm. Longueur : 22 cm. Montre consultée par Monsieur Vautrin société Olivine prestige.