Null ROLEX
Boite française.
Vers : 1940.

ROLEX Boite française. Vers : 1940. Montre-bracelet rectangulaire en or jaune 750/1000, cadran signé blanc patiné restauré. Index batons peints en doré, aiguilles batons en acier. Petite seconde à aiguille fil à 6h. Bracelet en cuir noir rapporté et boucle en plaqué or. Poids brut : 34.51 gr. Dimensions : 22 x 36 mm. Longueur : 23,5 cm. Montre consultée par Monsieur Vautrin société Olivine prestige.