Null Baron Karl Reille (Français, 1886-1975)
Suiveur en voiture à cheval

Aquare…

Baron Karl Reille (Français, 1886-1975) Suiveur en voiture à cheval Aquarelle. Signée en bas à droite. Haut. 26,5 Larg. 37,5 cm. Cadre en bois doré Provenance : collection particulière, Tours.

253