Null Ecole française du XVIIIe siècle
Entrée de ville animée

Gouache.
Tondo.

L…

Ecole française du XVIIIe siècle Entrée de ville animée Gouache. Tondo. Long. 11,5 Haut. 8 cm. Provenance : collection chartraine.

204