Null Maquette de canon

Fût et affût en laiton, le fût bagué de cuivre.

XIXe s…

Maquette de canon Fût et affût en laiton, le fût bagué de cuivre. XIXe siècle. Haut. 20 Long. 45 cm. Provenance : château du Vendômois.

177