Autriche-Hongrie - Ordre de François Joseph Croix de Commandeur en or et émail (éclats). Centre ouvrant. Anneau poinçonné GR (Resch). 32x65 mm. Poids net 24 g. T.B. (manque la croix de couronne) Joint : une croix de commandeur de la Couronne d’Italie, en or et émail. Sans suspente ni ruban.
156