Monaco - Ordre de Saint Charles (créé en 1858) Etoile d'officier en or et émail. Ruban. Haut. 64 Larg. 40mm. Poids brut 20 g. T.T.B. (infimes éclats et cheveux à l’émail, manque la rosette du ruban)
155