Null France - Ordre de la Légion d'honneur

France - Ordre de la Légion d'honneur Etoile d’officier d’époque IIIe République Or et émail (éclats). Poinçon tête d’aigle et reste de poinçon d’orfèvre. Ruban à rosette. Haut. 58 Larg. 40 mm. Poids brut 20,05 g. T.B.

144