Null France - Ordre de la Légion d'honneur
Trois étoiles :

- Etoile de cheval…

France - Ordre de la Légion d'honneur Trois étoiles : - Etoile de chevalier d’époque Monarchie de Juillet - Etoile de chevalier d’époque Second Empire (manque le revers du centre) - Etoile de chevalier d’époque IIIe République. Argent, or et émail (éclats). Poinçons tête de sanglier. Rubans. Poids brut ?g. B.à T.T.B

142