Null Dague

Pommeau et ricasso en fer ciselé. Lame à arrête.

XVIIe siècle, piè…

Dague Pommeau et ricasso en fer ciselé. Lame à arrête. XVIIe siècle, pièce de fouille. Long. 50 cm. (en l’état, manques)