Jules MOIGNIEZ 1835-1894 AIGLE

Bronze à patine brune, signé
30 x 40 cm

Jules MOIGNIEZ 1835-1894

AIGLE Bronze à patine brune, signé 30 x 40 cm

157

Jules MOIGNIEZ 1835-1894