Null BUREAU MAZARIN en MARQUETERIE de BOULLE

BUREAU MAZARIN en MARQUETERIE de BOULLE Décor à la Berain. Plateau encadré par une lingotière de bronze, deux caissons latéraux à trois tiroirs, réunis par un tiroir et une porte reposant chacun sur quatre pieds reliés par une entretoise Époque fin XIX° (Restaurations d'entretien, manques ; bon état général) 135 x 82 × 78 cm

154