Isidore Jules BONHEUR 1827-1901 CAVALIER
Bronze à patine brune et noire, signé
7…

Isidore Jules BONHEUR 1827-1901

CAVALIER Bronze à patine brune et noire, signé 70 x 70 x 25 cm

151