Emile Othon FRIESZ 1879-1949 FEMME NUE
Aquarelle signée en bas à droite
33 x 22 …

Emile Othon FRIESZ 1879-1949

FEMME NUE Aquarelle signée en bas à droite 33 x 22 cm

142

Emile Othon FRIESZ 1879-1949