GULLY AND OS GEMEOS CONFRONTS POLICE IN AN ABANDONED PLACE 1, 2017
Technique mixte sur papier marouflé sur toile signée et datée en bas à droite
Réf. : Acryl 133
90 x 135 cm
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur