GULLY, né en 1977

GULLY AND OS GEMEOS CONFRONTS POLICE IN AN ABANDONED PLACE 1, 2017 Technique mixte sur papier marouflé sur toile signée et datée en bas à droite Réf. : Acryl 133 90 x 135 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

140

GULLY, né en 1977