Théo TOBIASSE 1927-2012 TÊTE DE FEMME DE PROFIL
Bronze à patine mordorée
Signé,…

Théo TOBIASSE 1927-2012

TÊTE DE FEMME DE PROFIL Bronze à patine mordorée Signé, Ed. HC 1/4, Guyot fondeur 18 x 9,5 x 8 cm

128

Théo TOBIASSE 1927-2012