Jean MIOTTE 1926-2016 L'ESPOIR D'UNE VIE

Jean MIOTTE 1926-2016

L'ESPOIR D'UNE VIE Peinture aérosol et acrylique sur toile signée en bas au centre 162 x 130 cm Provenance : Galerie Daniel Besseiche, Paris Collection privée

126

Jean MIOTTE 1926-2016