Jean MIOTTE 1926-2016 FIGURINE FÉMININE

Jean MIOTTE 1926-2016

FIGURINE FÉMININE Bronze à patine noire, signé et numéroté sur la base 3/8 Hauteur : 64 cm

125 .bis

Jean MIOTTE 1926-2016