François AZAMBOURG, né en 1963 FAUTEUIL "MISTER BUGATTI"

Cappellini Designer
Ed…

François AZAMBOURG, né en 1963

FAUTEUIL "MISTER BUGATTI" Cappellini Designer Edition limitée Signé sur le pied avant droit Numéroté 32/99 sur le pied avant gauche 71 x 60 x 51 cm

119