Francis PICABIA 1879-1953 LA TOUR DU THÉATRE, circa 1931
Aquarelle signée en bas…

Francis PICABIA 1879-1953

LA TOUR DU THÉATRE, circa 1931 Aquarelle signée en bas à gauche, titrée en haut à gauche 26 x 20 cm Un certificat du Comité Picabia sera remis à l'acquéreur

110

Francis PICABIA 1879-1953