Félix ZIEM 1821-1911 VENISE, EMBARCADÈRE DU PALAIS DUCAL, 1880
Huile sur panneau…

Félix ZIEM 1821-1911

VENISE, EMBARCADÈRE DU PALAIS DUCAL, 1880 Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche 69 x 108 cm Un certificat du comité Ziem sera remis à l'acquéreur

88

Félix ZIEM 1821-1911