Bram BOGART 1921-2012 COMPOSITION, 87

Bram BOGART 1921-2012

COMPOSITION, 87 Aquatinte sur papier marouflé sur toile signée et datée en bas à droite, numérotée 31/33 en bas à gauche 117 x 146 cm

85

Bram BOGART 1921-2012