Louis VALTAT 1869-1952 BORD DE MER ANIMÉ, circa 1925
Huile sur toile signée en b…

Louis VALTAT 1869-1952

BORD DE MER ANIMÉ, circa 1925 Huile sur toile signée en bas à gauche 18,5 x 21 cm

80

Louis VALTAT 1869-1952