Jean Gabriel CHAUVIN 1889-1976 SANS TITRE

Jean Gabriel CHAUVIN 1889-1976

SANS TITRE Bronze à patine noire signé et numéroté EA 1/2, E. Godard fondeur Hauteur : 61,5 cm

75