Joseph CSAKY 1888-1971 BERGÈRE OU GARDEUSE DE MOUTON, 1929
Bronze
Épreuve signée…

Joseph CSAKY 1888-1971

BERGÈRE OU GARDEUSE DE MOUTON, 1929 Bronze Épreuve signée, monogrammée AC (Atelier Csaky) Fonte Blanchet (1997), numérotée 4/8 49,5 x 52 x 22 cm Bibliographie : Félix Marcilhac catalogue raisonné n°153/C p. 349

74

Joseph CSAKY 1888-1971