André HAMBOURG 1909-1999 RAISIN BLANC, RAISIN NOIR & POIRE, ST RÉMY DE PROVENCE
…

André HAMBOURG 1909-1999

RAISIN BLANC, RAISIN NOIR & POIRE, ST RÉMY DE PROVENCE Huile sur toile signée en bas à gauche, monogrammée, située et titrée au dos 27 x 27 cm Provenance : Galerie Anne Apesteguy, Deauville "Hommage à André Hambourg" saison 1982

69

André HAMBOURG 1909-1999