Jean LURÇAT 1892-1966 L’HOMME
Tapisserie d’Aubusson en basse lisse
Lissier Suzan…

Jean LURÇAT 1892-1966

L’HOMME Tapisserie d’Aubusson en basse lisse Lissier Suzanne Goubely Gatien Signée en bas à gauche et monogramme de Goubely Bolduc signé au dos et matricule no 1908 195 x 109 cm

67

Jean LURÇAT 1892-1966