Jean SOUVERBIE 1891-1981 NU ALLONGÉ
Huile sur toile signée en haut à droite
38 x…

Jean SOUVERBIE 1891-1981

NU ALLONGÉ Huile sur toile signée en haut à droite 38 x 55 cm Provenance : Vente Drouot Estimations du 26/6/2007 n°173

66

Jean SOUVERBIE 1891-1981