Eugène GALIEN-LALOUE 1854-1941 PLACE PIGALLE À LA TOMBÉE DE LA NUIT
Aquarelle si…

Eugène GALIEN-LALOUE 1854-1941

PLACE PIGALLE À LA TOMBÉE DE LA NUIT Aquarelle signée en bas à gauche A vue : 18,5 x 30,5 cm

60 .bis