FEMME ASSISE AUX CHEVEUX BLEUS, 2001
Sculpture en bois peint signée et datée en bas à droite
Hauteur : 90 cm - Profondeur : 30 cm - largeur : 42 cm
Recollement au pied
Provenance : Galerie D'arte Moderna Ravenna, Venise