Guido Anton MUSS 1941-2003 FEMME ASSISE AUX CHEVEUX BLEUS, 2001
Sculpture en boi…

Guido Anton MUSS 1941-2003

FEMME ASSISE AUX CHEVEUX BLEUS, 2001 Sculpture en bois peint signée et datée en bas à droite Hauteur : 90 cm - Profondeur : 30 cm - largeur : 42 cm Recollement au pied Provenance : Galerie D'arte Moderna Ravenna, Venise

58

Guido Anton MUSS 1941-2003