ARMAN 1928-2005 TEES

Accumulation de tees de golf dans de la résine
Signée et …

ARMAN 1928-2005

TEES Accumulation de tees de golf dans de la résine Signée et numérotée 78/99 sur une plaque métallique dans l’inclusion 42 x 22 x 5 cm Bibliographie : N° 10.308 des Archives Denyse Durand-Ruel

56

ARMAN 1928-2005