Édouard VUILLARD 1868-1940

LUCY HESSEL, LISANT DANS LE SALON DES ÉTINCELLES AUX CLAYES Aquarelle, sépia, crayon et pastel, cachet du monogramme en bas à gauche 10,5 x 15,5 cm Cette œuvre est enregistrée dans les archives Vuillard

54

Édouard VUILLARD 1868-1940