LUCY HESSEL, LISANT DANS LE SALON DES ÉTINCELLES AUX CLAYES
Aquarelle, sépia, crayon et pastel, cachet du monogramme en bas à gauche
10,5 x 15,5 cm
Cette œuvre est enregistrée dans les archives Vuillard