Georges Alfred BOTTINI 1874-1907 LE REPOS DE L'ÉLÉGANTE, 1903

Aquarelle signée …

Georges Alfred BOTTINI 1874-1907

LE REPOS DE L'ÉLÉGANTE, 1903 Aquarelle signée et datée en bas à droite 37,5 x 41,5 cm

38