Ludovic PIETTE 1826-1877 PAYSAN AU REPOS
Gouache signée en bas à gauche
30 x 38…

Ludovic PIETTE 1826-1877

PAYSAN AU REPOS Gouache signée en bas à gauche 30 x 38 cm

36

Ludovic PIETTE 1826-1877