SPARK, né en 1969 GOLDORAK, 2022

Aérosol sur toile signé et daté au dos
100 x…

SPARK, né en 1969

GOLDORAK, 2022 Aérosol sur toile signé et daté au dos 100 x 80 cm

28

SPARK, né en 1969