SPARK, né en 1969 ALBATOR, 2022
Aérosol sur toile signé et daté au dos
100 x 80 …

SPARK, né en 1969

ALBATOR, 2022 Aérosol sur toile signé et daté au dos 100 x 80 cm

27

SPARK, né en 1969