Yves BRAYER 1907-1990 MEXIQUE : BARQUES SUR LE LAC DE PÁTZCUARO
Aquarelle signé…

Yves BRAYER 1907-1990

MEXIQUE : BARQUES SUR LE LAC DE PÁTZCUARO Aquarelle signée en bas à droite 48 x 63 cm

Yves BRAYER 1907-1990