Yves BRAYER 1907-1990
OLIVIERS EN PROVENCE - LES BAUX DE PROVENCE, 1958
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, située et datée au verso
65 x 81 cm
Provenance : Galerie Romanet (Paris)
Bibliographie : Madame Brayer catalogue raisonné Tome I n°1892 p.376